Пробный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробный форум » Новый форум » Информация по миру


Информация по миру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Магия зеркала
2. Сказочный мир
3. Волшебные королевства
4. Магия волшебного мира

0

2

Магия зеркала

Зеркало – портал, соединяющий два мира, мир настоящего и мир прошлого.
Зеркало обретает волшебные свойства, когда его проекция в настоящем стоит на том же месте, что и в прошлом, соединяя два мира. Через него можно проникать в сказочное прошлое или реальное настоящее.
Находиться в чужом мире больше суток нельзя, портал закрывается и человек насильственно попадает в свою реальность.
Количество переходов ограничено. Больше одного раза в сутки порталом пользоваться нельзя, он закрыт на следующие 24 часа с момента прошлого перехода.
Портал работает в обе стороны, (но для его активации необходимо сдвинуть декоративный вензель на раме в обоих мирах, иначе зеркало является лишь отражением окружающей действительности.) но стоит его сдвинуть с места, на котором оно находилось в прошлом, оно теряет свои волшебные свойства и исполняет функцию отражения окружающей действительности.
Количество человек, проходящих через портал должно быть одинаковым, вошедший один должен вернуться один, если вошли двое возвращаются двое, один не пройдет; при этом важно лишь количество проходящих, а не их состав.
Застрять в другом мире можно, если кто-то вышел за тебя в твой мир. Вернуться в свой мир, можно лишь тогда, когда тот, кто занял твое место пройдет через портал или хитростью, заманив кого-то на свое место.
При перемещении в прошлое, важно помнить, что любое действие может отразиться в настоящем, в то время как путешествие в настоящее влияет на историю лишь косвенно, оставляя впечатления у сказочных обитателей, возвращающихся в свою действительность с новыми знаниями о будущем для них мире.

0

3

Сказочный мир
Как началась сказка не знает никто, но придя к 1452 году с начала своей истории, она пережила много историй, которые пылятся в 2012 году на полках библиотек. Эпоха великих сказок прошла, многие сказочные создания вымерли, а те, что остались, угнетены властью великого колдуна желающего подчинить себе всех созданий наделенных магией.
В 1452 году сказочное государство находится на пороге очередной борьбы за власть, так известной нашему поколению, наблюдающему эту борьбу в меньших масштабах, но с большим интересом. Королевство поделено на два противоборствующих лагеря, которыми правят мудрые короли, не согласные с подобным разделением, желающие завладеть большими подвластными территориями, а возможно и объединить все земли под одного правителя. Долгая и вялая война, изматывающая обе стороны, близится к принятию Соломонова решения. Королям, потомкам Золушки и Белоснежки, осталось лишь убедить сказочных принца и принцессу из враждующих семей заключить договорной брак, объединив два древних рода и заключить союз, который позволит двум врагам сосуществовать в мире и благоденствии, надеясь, что все земли достанутся их детям и внукам, а значит и делить их больше будет не надо.

0

4

Волшебные королевства

Королевство N – Зачарованное Королевство
Королевство, одолевшее в столетней войне армию драконов из долины, добившееся безопасности всего сказочного мира, истребив всех драконов без исключения, лишив мир частички магии, но обезопасив себя от подобных прошлым восстаний. Правит славный король Рафаэль Сфорца, принявший власть от своего отца, который принял ее от своего, принявший ее в свою очередь от Прекрасного Принца. Правит в тяжелое время противостояния и борьбы за власть, соревнуясь за право первенства и главенства с правителем Королевства NN.

Королевство NN - ???

0

5

Магия волшебного королевства

0


Вы здесь » Пробный форум » Новый форум » Информация по миру